Мастер-класс "Актерское действие и анализ пьесы. Рождение образа" Антона Яковлева, Ярославль

3 октября 2022 г. с 12:00 до 13:30 в Театре драмы имени Ф. Волкова в рамках спецпроекта «Русские классики. Фестиваль одного дня» Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова состоится мастер-класс режиссера, педагога, лауреата Премии Москвы в области театрального искусства Антона Яковлева. Посетить мастер-класс могут профессиональные актеры и студенты выпускных курсов профильных вузов.

Искусство и культура 12+

На входе достаточно будет назвать свою фамилию и имя.

Адрес проведения мероприятия: г. Ярославль, пл. Волкова, 1, Театр драмы имени Ф. Волкова (Камерная сцена).

Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры РФ в рамках нацпроекта "Культура".

О мастер-классе

Бесплатный мастер-класс будет посвящен актёрской игре, импровизации и творчеству. В рамках мастер-класса педагог раскроет секреты профессиональной актёрской игры в порой непростых условиях, ответит на вопросы, касающиеся профессий актёра, режиссёра, сценариста. 

Вход на мероприятие свободный и будет осуществляться по предварительной регистрации. Посетить мастер-класс cмогут студенты и выпускники театральных вузов, представителей творческих профессий. Подробнее о проекте – www.academynsm.ru

Информационная справка о педагоге

Антон Яковлев – российский режиссёр театра и кино, актёр, сценарист, художественный руководитель Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя.

Антон Юрьевич родился в 1969 году в Москве. В 1991-м окончил актерско-режиссерский курс Школы-студии МХАТ. Стажировался в Оксфорде. Несколько лет работал в «Современнике», снимался в кино. В 2000 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров. Снял несколько фильмов. Поставил около двух десятков спектаклей в таких театрах, как МХТ («Крейцерова соната» и «Дуэль»), Малый («Село Степанчиково» и «Король Лир»), Вахтангова («Мелкий бес»), РАМТ («Гупешка» и «Соглядатай»), на Малой Бронной («Макбет»), театр им. Миронова («Воительница» и «Игроки»), Et Cetera («Драма на охоте»), театр Сатиры («Лес»), Ленком («Последний поезд») и др. Лауреат премий «Золотой витязь», «Звезда театрала», Премии города Москвы в области литературы и искусства и других номинаций. Руководил творческой лабораторией Академии Н.С. Михалкова в 2021 году.

Поделиться:

542 дня назад
3 октября 2022 12:00–13:30

Ярославль
площадь Волкова, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов