Открытая творческая встреча с Ольгой Красько

3 ноября в 19:00 впервые в Академии Н.С. Михалкова для начинающих кинематографистов и специалистов в области театра и кино состоится открытая творческая встреча с актрисой Ольгой Красько. Вход свободный, по предварительной регистрации!

Хобби и творчество 16+

Адрес проведения творческой встречи: ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1 (ст.м. "Сходненская"). 

*****

Мероприятие проводится при поддержке МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ в 2022 году в рамках проведения "Творческих проектов Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова" с целью всестороннего культурного просвещения населения и содействия профессиональному росту специалистов, работающих в сфере культуры и театрального искусства.

Встречи проводятся на различные тематики, в том числе такие, как мастерство актера, работа актера театра в кино, техника сценической речи, работа актера с литературным и драматургическим текстом, секреты современной режиссуры, а также применение художественно-изобразительных средств в современном театре и кино и др.

--
Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства или же Вы поменяли свои планы и Вы не сможете приехать на творческую встречу, пожалуйста, обязательно оповестите нас, отписавшись от события в присланной Вам форме регистрации. Количество мест в зрительном зале ограничено.



Организатор имеет право отказать в посещении мероприятий без объяснения причин. В случае опоздания на наши творческие встречи администраторы могут не допустить посетителя до участия. Надеемся на понимание. Теплая, кулуарная атмосфера и особое уважение к мастеру – особенность всех творческих встреч Академии Н.С. Михалкова.

16+

 

Фото мастера на анонсе взято из свободных источников

Поделиться:

511 дней назад
3 ноября 2022 19:00–21:30

Москва
здание к/т "Полёт", ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1 (ст.м. "Сходненская"). Время в пути от метро – 7 мин.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов