Отбор в актерскую мастерскую Академии, г. Саратов, 4 мая

4 мая 2023 г. на базе Театрального института Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоится отбор абитуриентов выездной приемной комиссии Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова на бесплатное годичное обучение в актерской мастерской.

Искусство и культура 16+

4 мая 2023 г. на базе Театрального института Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова пройдут мероприятия приемной кампании Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.

В составе приемной отборочной комиссии в Саратове:

  • актер театра и кино, народный артист России Виктор Вержбицкий;
  • актриса, педагог по пластике, театральный режиссер Мария Апексимова (Шмаевич);
  • проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Н.С. Михалкова, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств России Игорь Беляев.

Отбор абитуриентов будет проходить в формате собеседования, требования к которому подробно описаны на сайте Академии. Наличие профильного образования в сфере театра и кино для абитуриентов является особым преимуществом. Установленное возрастное ограничение: в приоритете в актерскую мастерскую принимаются лица до 35 лет.

Рекомендованные по итогам региональных отборов абитуриенты будут приглашены в Москву для прохождения заключительного (финального) этапа. Все участники будут включены в Базу творческих специалистов Академии.

Приемная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, проводится восьмой год подряд и направлена на отбор абитуриентов из регионов России на льготные места обучения по направлению «актерское мастерство».

Приглашаем к участию специалистов в области театра и кино пройти собеседование на возможность бесплатного обучения в Академии Н.С. Михалкова!

Поделиться:

352 дня назад
4 мая 2023, начало в 13:00

Саратов
3 аудитория Театрального института СГК им. Л.В. Собинова (ул. Рабочая, д. 23).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов